Жители подмосковного Чехова жалуются на давку в автобусах

Пассажиры городского округа Чехов испытывают проблемы на автобусном маршруте № 36 направлением «станция Чехов — село Новый Быт», сообщает chehov-vid.ru.
Желающих уехать на утреннем рейсе много, и все они с трудом помещаются в общественный транспорт. Никто не хочет опоздать на работу.
По словам одного из местных жителей, маршрутка № 36 отходит в 6:55. А если не успеешь, то следующий автобус будет лишь через 1:20.
— 36-ой автобус в 6:55, и так почти каждое утро. Остановка деревня Крюково, на работу не уедешь, а следующий автобус через 1:20, — коротко описал ситуацию мужчина.Ранее подобная «давка» наблюдалась в автобусе, следующем по маршруту № 60 «станция Чехов — село Троицкое — больница им. Яковенко».
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО pixabay.com
чтобы не пропустить новые публикации