​В Сургуте появится новый производственный комплекс. Будет создано 315 рабочих мест

15:15
1.38K
​В Сургуте появится новый производственный комплекс. Будет создано 315 рабочих мест

Новый производственный комплекс по выпуску фасонного проката появится в Сургуте, объём финансовых вложений составляет 707 млн рублей. Данная информация содержится в изменениях к постановлению правительства Югры «Развитие промышленности и туризма».

- Проектом предлагается для приведения информации в соответствие с разработанной инвестором документацией внести изменения в перечень объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабные инвестиционные проекты, в части актуализации наименования масштабного инвестиционного проекта «Создание производственного комплекса по выпуску фасонного проката мощностью 100 тыс. тонн в год», - говорится в сообщении.

В документе указано, что объём финансирования инвестпроекта составит 707 млн рублей, налоговые поступления оцениваются в 829,4 млн рублей. В результате реализации проекта будет создано 315 рабочих мест. Сроки создания объекта не уточняются.

- Прошу обратить внимание на этот документ, своевременно определить и запустить все меры сопровождения, - цитируют губернатора Югры Наталью Комарову в пресс-службе правительства округа. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника"

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации