​В Сургутском районе запустили фотоконкурс «Спортивная семья»

​В Сургутском районе запустили фотоконкурс «Спортивная семья»

МАУ «Районное управление спортивных сооружений» в Солнечном запустило фотоконкурс «Спортивная семья». Участвовать могут жители, проживающие на территории городских и сельских поселений Сургутского района, сообщили в группе центральной районной библиотеки. 

- Счастливая семейная жизнь включает в себя огромное количество аспектов, но именно совместные занятия спортом с эмоциональной поддержкой самых близких людей дают наиболее глубокие и светлые воспоминания, которые ребёнок проносит через всю жизнь. Такие занятия укрепят дух и способствуют тренировке воли, а это даёт преимущество ребёнку в дальнейшей взрослой жизни. К тому же физкультура является отличным решением для профилактики и лечения многих заболеваний, - поделился с «Вестником» своим мнением директор МАУ РУСС в Солнечном Алил Шахшаев.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо разместить фото семьи на личной странице во «ВКонтакте» или «Инстаграм» (страница должна быть открыта на время проведения конкурса). Также нужно указать в описании название команды семьи, отметить страницу @russ_atlant – «Инстаграм» и @mau_russ - «Вконтакте», поставить хэштег - #спортивныйрайон.

Критерии оценивания конкурсных работ: соответствие представленного материала теме конкурса (фотография своей семьи связанной со спортом); художественный уровень произведения (показать выражение того, как художник видит окружающий мир, важно не то, что видит фотокамера, а то, что видит и хочет показать художник); оригинальность идеи; техника и качество исполнения (лица должны быть видны, допускается только минимальная фотообработка: яркость, контраст, обрезка, подделка фона и прочего запрещено).

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анастасия ОРЛОВА

ФОТО группа во ВКонтакте «МАУ «Районное управление спортивных сооружений» / Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации