Одноклассники рассказали про 15-летнюю девочку, тело которой нашли в Ярославской области

08:55
1.09K
Одноклассники рассказали про 15-летнюю девочку, тело которой нашли в Ярославской области

Одноклассники рассказали про 15-летнюю девочку, тело которой нашли 21 июня в Ростове Ярославской области. По их словам, она была необщительной и замкнутой, сообщает 76.ru.

По словам одноклассников, она никогда не гуляла с друзьями или в компании. Училась она средне. Бывало, конфликтовала с учителями.  Или вообще могла не приходить в школу. При этом на переменах она читала книги зарубежных классиков. Несмотря на отстранённость, девочка не была в классе изгоем. 

— Мне всегда казалось, что с Аней что-то не так. Я боялся, что дело может дойти до чего-то нехорошего из-за маленького круга общения, - рассказал одноклассник девочки.  — Родители хорошие, не обижали ее вроде. В последнее время она из класса ни с кем не общалась. У нее было две страницы во «ВКонтакте», но обе закрытые, и на них было по одному другу. Я даже не знаю, с кем она общалась, - рассказала одноклассница.

Напомним, трагедия произошла 21 июня. Тело девушки нашли недалеко от железнодорожных путей. Что могло стать причиной произошедшего, выясняют следователи.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации