​Глава Сургута Андрей Филатов вернулся в соцсети

11:05
1.12K
​Глава Сургута Андрей Филатов вернулся в соцсети

У мэра Сургута Андрея Филатова появился профиль в Instagram. Глава нефтяной столицы рассказал в своём профиле, что страница была создана для того, чтобы делиться мнением по вопросам, волнующим жителей города.

– Дорогие друзья! Создал сегодня свою страницу в Инстаграм. Надеюсь, она станет полезной для обмена мнениями и конструктивного диалога. Постараюсь публиковать здесь все самое важное и актуальное в повседневной работе, буду делиться своим видением по тем вопросам, что волнуют жителей города. Буду рад также более близкому знакомству с активом сургутян в социальных сетях, - написал глава Сургута.

Также он отметил, что не намерен «искрить» и «работать на публику». «Будем вести разговор честно, чётко, по делу», - добавил мэр.

Ранее сообщалось, что Андрей Филатов ушёл из соцсетей. Его паблик в «Вконтакте» был передан сообществу «Команды Югры» в Лангепасе и Радужном. «Здесь будет представлена дальнейшая работа в городах моих коллег и однопартийцев», - написал глава на своей странице «Вконтакте».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО https://www.instagram.com/filatov_surgut/
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации