Андрей Трубецкой: «Голосуйте за ремонт дорог сейчас!»

Андрей Трубецкой: «Голосуйте за ремонт дорог сейчас!»

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой на своей странице в фейсбуке написал о бюджете на ремонт дорожного полотна, который формируется на три года вперед и впоследствии лишь корректируется. 

- Поэтому администрации района сложно по первой просьбе взять и провести ремонтные работы на той или иной улице — всё заложено в бюджет, и отступать от него нельзя. Однако прямо сейчас у вас есть возможность ускорить летнюю ремонтную кампанию, приняв участие в окружном рейтинговом голосовании, - уточнил Андрей Трубецкой.

Дело в том, что власти Югры готовы предоставить дополнительное финансирование на ремонт дорог, но получат его только те муниципалитеты, жители которых проявят наибольшую активность и отдадут свой голос за родной город или поселок.

От Сургутского района в голосовании участвуют следующий объекты.

Солнечный:

• ул. Молодежная (от ул. Космонавтов до ул. Строителей),

• ул. Космонавтов (от ул. Юности до ул. Кедровая, участок от ул. Спортивная до ж.д. №39 ул. Космонавтов).

Белый Яр:

• Дорога в микрорайоне 1 (от примыкания к пересечению ул. Некрасова и Лесная до примыкания к газонаполнительной станции);

• Автодорога от ул. Лесной до фермы КРС;

• ул. Набережная (от фермы КРС до двадцати домиков);

• Межквартальная автодорога по ул. Фадеева (от примыкания к ул. Горького до примыкания к ул. Маяковского, участок от магазина Меркурий до дома 27 ул. Маяковского);

• Межквартальная автодорога по ул. Островского (от примыкания к ул. Кушникова до примыкания к ул. Горького, участок проезд между домами 1,3,5,5а,7а,9 ул. Островского)

Лянтор:

• ул. Парковая (от пересечения с ул. Виктора Кингисеппа до ул. Салавата Юлаева, участок от ул. Назаргалеева до ул.Виктора Кингисеппа).

- У нас готова вся проектная документация по этим объектам, и мы приступим к их ремонту при любом раскладе за счет средств местного бюджета. Но тогда работы займут два, а в случае с Белым Яром все три года. Благодаря же дополнительному финансированию от округа мы сможем сократить этот срок до одного года, - заключил глава муниципалитета.

Голосование будет проходить на портале One Click Сургутский район до 16 июня: https://oneclick.admsr.ru/vote/vote_blank.php?ID=50.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО со страницы Андрея Трубецкого в фейсбуке

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации