Юные жители Ханты-Мансийска проведут лето в «Саду добрых дел»

15:20
640
Юные жители Ханты-Мансийска проведут лето в «Саду добрых дел»

В течение всего лета в Ханты-Мансийске для юных жителей окружной столицы будет работать игровая площадка «Сад добрых дел». С 5 июня и до конца лета дети проведут выходные на свежем воздухе в парке имени Бориса Лосева, сообщает пресс-служба администрации Ханты-Мансийска.

– Сейчас сотрудники дошкольных учреждений наводят здесь порядок – красят домики, оборудуют их новой мебелью и модулями-тренажёрами. Теперь каждую субботу, в течение всего лета, педагоги будут проводить интересные занятия,- говорится в сообщении.

Пресс-служба также указывает, что игровую площадку могут посетить дошколята, ученики начальных классов, а также дети с ограниченными возможностями здоровья.

«Сад добрых дел» разделят на пять игровых зон по различным направлениям. Например, домик «Загадка» включает в себя лабиринт, цветные счёты и сенсорные дорожки для детей раннего и дошкольного возраста. В домике «Для друзей» дети поиграют в кукольный театр.

Ранее «Вестник» писал, что в Белом Яре оценили состояние детских площадок. Участники мероприятия проверили качество работ, реализованных в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации