Первый TikTok House в Югре подключили к интернету

15:25
960
Первый TikTok House в Югре подключили к интернету

Открывшийся в Ханты-Мансиийске первый TikTok House в Югре подключили к высокоскоростному интернету. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Ростелеком».

- Ростелеком» в Ханты-Мансийске обеспечил качественным высокоскоростным интернетом первый Югорский TikTok House. Дом для юных блогеров, будущих журналистов и звезд социальных медиа открылся на базе Медиацентра Fokus. Здесь начинающие тиктокеры смогут развивать компетенции и создавать свой первый контент, а известные спикеры — делиться опытом и профессиональными советами, - говорится в сообщении.

Как уточнили в компании, дом блогеров подключили к оптическому интернету со скоростью соединения до 350 Мбит/с и установили мощный Wi-Fi-роутер, который позволяет ловить сигнал в любой точке дома. По словам директора Ханты-Мансийского филиала ПАО «Ростелеком» Дмитрия Лукошкова, приведенным в сообщении, компания планирует поддержать тиктокеров не только в окружной столице, но и в других муниципалитетах нашего региона.

Ранее «Вестник» сообщал, что TikTok House имеет звукоизоляцию, световое оборудование, штативы для смартфона и видеокамер, несколько фонов. Съёмки в доме блогеров можно провести совершенно бесплатно. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО пресс-служба компании «Ростелеком»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации