Кадровые практики Сургутского района отметили в Минтруда РФ

10:10
1.81K
Кадровые практики Сургутского района отметили в Минтруда РФ

В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления». Две работы, представленные отделом развития персонала и мотивации управления муниципальной службы, кадров и наград администрации Сургутского района, вошли в число номинантов конкурса и отмечены благодарственным письмом Министерства труда и социальной защиты РФ, сообщает пресс-служба районной администрации. 

- Результаты работы конкурсной комиссии, независимых экспертов и голосования участников конкурса официально представлены в протоколе, подписанном председателем конкурсной комиссии – Министром труда и социальной защиты Российской Федерации Антоном Котяковым, - говорится в сообщении. 

Конкурсной комиссией в 2021 году по итогам рассмотрения и оценки 167 кадровых практик и инициатив участников конкурса определены 108 номинантов, в числе которых 30 призеров и 8 победителей, уточняют в администрации. Кроме того, определены 1 победитель и 2 призера по итогам голосования участников конкурса.

Две работы, представленные отделом  развития персонала и мотивации управления муниципальной службы, кадров и наград администрации Сургутского района, вошли в число номинантов конкурса и отмечены благодарственным письмом Минтруда РФ. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО admsr.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации