Юный силач из Фёдоровского готов вписать свою фамилию в Книгу рекордов России

Юный силач из Фёдоровского готов вписать свою фамилию в Книгу рекордов России

Ильман Хаджимурадов из посёлка Фёдоровского на тренировке отжался 5060 раз. Чем восхитил не только ребят, занимавшихся в этот день в спортзале, но и взрослых. Об этом сообщил на своих страницах в социальных сетях директор МАУ «РУСС» Алил Шахшаев.

«Сегодня мне довелось познакомиться с юным спортсменом из посёлка Федоровского, который отжимается от пола ну очень много раз… просто вдумайтесь в эту цифру - 5060 повторений», - поделился своими впечатлениями в соцсетях Алил Шахшаев.

Личный тренер и наставник юного спортсмена Амар Асадов, который первым заметил уникальные физические возможности мальчика, подтвердил факт случившегося и добавил, что для Ильмана это далеко не предел.

Ильману Хаджимурадову 10 лет. И он намерен в ближайшее время установить рекорд России.

- Специально для этого мы проведём мероприятие, посвящённое празднованию Дня России, на которое приедет эксперт Книги рекордов России для фиксации результата, - поделился планами Шахшаев. - Желаю Ильману добиться поставленной цели и вписать свою фамилию в Книгу рекордов. Ну, а мы будем болеть и всячески поддерживать нашего силача.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО со страницы Алила Шахшаева в фейсбуке

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации