​ЖК «Жемчужина Оби»: Ваш новый уровень комфорта от Сибпромстрой

​ЖК «Жемчужина Оби»: Ваш новый уровень комфорта от Сибпромстрой

Один из ведущих застройщиков РФ Сибпромстрой открыл продажи квартир в новом жилом комплексе «Жемчужина Оби» на Югорском тракте, дом 43. Комфортные квартиры различной планировки ждут будущих покупателей. Новый дом, бесспорно, сможет удивить сургутян и жителей Сургутского района. Среди плюсов дома: просторные и тёплые лоджии, свободная от машин дворовая территория, красивый вид из окон квартир и это лишь малая часть плюсов.

Жилой комплекс «Жемчужина Оби» - дом комфорт-класса, который расположился в восточном районе г. Сургута на берегу реки Обь. В огороженном дворе обустроены детские и спортивные площадки, а также уникальная вещь для Сургута - площадка для выгула собак – таких в городе представлено всего две. Для большего обеспечения безопасности на объекте установлено видеонаблюдение, в доме работает консьерж.

Отметим, район у «Жемчужины Оби» обладает уже сформированной социальной инфраструктурой – рядом располагаются детские сады и школы. На первом этаже – коммерческие помещения, в которых разместится вся необходимая коммерческая инфраструктура. Для жителей жилого комплекса предусмотрен двухуровневый подземный паркинг. Приятным бонусом к покупке квартиры в ЖК «Жемчужина Оби» будет бесплатное пользование паркингом до 1 сентября 2021 года. В дальнейшем возможно приобрести машиноместо в собственность.

К слову, современный дом построен по каркасно-монолитной технологии, что обеспечивает эксплуатацию дома до 100 лет без основательного ремонта.

В ЖК «Жемчужина Оби» представлены разные планировки квартир, которые компания разработала специально для этого жилого комплекса. Планировки уникальные, например, в доме представлена просторная квартира на 122 кв. метра с большой тёплой лоджией по всему периметру. Стоит сказать, что лоджии с обогревом – новинка для домов Сибпромстроя, и они смогут увеличить количество уютных мест для времяпрепровождения в доме. Лоджии можно использовать как спортивный зал, установив беговую дорожку или иной спортивный инвентарь, как зону отдыха, как кабинет или, например, оранжерею – вариантов много, выбор только за собственником квартиры.

Продажи квартир в новом доме уже открыты, поэтому в отдел продаж Сибпромстроя поступают звонки от заинтересованных покупателей. Спешите переходить на новый уровень комфорта уже сегодня!


Квартиры ЖК «Жемчужина Оби» Сургуте можно купить в отделе продаж, который расположен непосредственно в самом жилом комплексе, либо по адресу: г. Сургут, ул. Есенина, д. 2. Подробная информация по телефону +7 (3462) 765-737.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Алёна БОРОВИЦКАЯ

ФОТО предоставлено Сибпромстроем 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации