​В Сургуте очевидцы пьяной драки слышали выстрелы

14:00
685
​В Сургуте очевидцы пьяной драки слышали выстрелы

В воскресенье, 23 мая, в Сургуте, на парковке у дома №4 на проспекте Набережном, нетрезвые мужчины устроили разборки. Об этом «Вестнику» сообщили в пресс-службе полиции Сургута.

Один из участников потасовки был ранен в голову разводным ключом. Очевидцы вызвали наряд полиции. Трое участников конфликта были задержаны.

- На проспекте Набережном произошёл конфликт между ранее знакомыми сургутянами. Мужчина 1981 года рождения вместе с товарищем 1990 года рождения вызвали знакомых спуститься во двор, на разговор. Вспыхнул давний конфликт, и один из оппонентов ударил другого по голове разводным ключом. Пострадал 40-летний мужчина. Трое участников конфликта были задержаны и доставлены в отдел полиции. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза, чтобы определить степень тяжести вреда здоровью пострадавшего, - рассказала Анна Кечина, специалист отдела по связям с общественностью УВМД по г. Сургуту.

В конфликте участвовал ещё один мужчина, по предварительной информации при нём был пневматический пистолет, очевидцы слышали выстрелы. Личность сургутянина установлена, факт применения оружия проверяется. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации