Андрей Трубецкой вышел на пробежку с чемпионом

13:05
1.54K
Андрей Трубецкой вышел на пробежку с чемпионом

В Сургуте прошёл марафон «Бег с чемпионом». В спортивном событии, которое прошло в парке «За Саймой», приняли участие профессионалы спорта, представители районной администрации, а также жители города.

«Чемпионами» забега на дистанции полтора километра в этом году стали вице-президент федерации по кикбоксингу в Сургуте и ХМАО-Югре, призёр кубка мира по кикбоксингу Евгений Карлов, заслуженный мастер спорта по кикбоксингу Мурат Пухаев, многократный чемпион мира и Европы по кикбоксингу Мария Карлова, мастер спорта по боксу, директор районного управления спортивных сооружений Алил Шахшаев.

Спортивный забег предварила массовая разминка, которую провёл вице-президент федерации ХМАО-Югры по кикбоксингу Евгений Карлов. Сам марафон продлился не более десяти минут.

На открытии со вступительным словом выступил глава Сургутского района Андрей Трубецкой: «Для меня большая честь стоять рядом с такими именитыми спортсменами. У меня есть дополнительная мотивация участвовать в сегодняшнем мероприятии: на днях должен был бежать в Геленджике на старте Iron start, но на полтора месяца выпал из тренировочного процесса, поймал травму. Поэтому сегодняшнее мероприятие для меня – показатель того, что всё только начинается».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Данила ПАНЧЕНКО

ФОТО автора

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации