Нижнесортымский - победитель районного чемпионата по волейболу

13:37
2.06K

В спорткомплексе «Лидер» посёлка Барсово состоялся чемпионат Сургутского района по волейболу среди мужских команд, в зачёт 30-й Спартакиады среди городских и сельских поселений муниципалитета.

В период с 15 по 16 мая более 60 спортсменов выявляли сильнейшую команду. В соревнованиях приняли участие команды из Фёдоровского, Нижнесортымского и Солнечного.

По словам начальника отдела спортивно-массовой работы районного управления спортивных сооружений Светланы Левинцевой, с самых первых дней чемпионата югорчане показали яркую и динамичную игру.

По итогам игры волейболисты из Фёдоровского завоевали серебро. Спортсмены уступили пальму первенства своему основному сопернику - команде из Нижнесортымского. К слову, сборная под руководством Дмитрия Билль становится лучшей не в первый раз. На третьей ступени пьедестала расположилась команда сельского поселения Солнечный.

Напомним, что с 10 по 11 апреля прошёл чемпионат Сургутского района по волейболу среди женских команд.