​В Югре пройдут спортивные выходные

11:35
871
​В Югре пройдут спортивные выходные

Майские выходные в Югре традиционно насыщенны спортивными мероприятиями. 

Как сообщает ugra-tv.ru, в окружной столице 1 и 2 мая в Центре развития теннисного спорта на татами сойдутся порядка 300 каратистов из 12 субъектов страны на открытых региональных соревнованиях «Кубок Югры». В эти же дни, в Ледовом дворце спорта,  пройдёт Открытый чемпионат автономного округа по стоклеточным шашкам. 

С 1 по 5 мая Ханты-Мансийк примет чемпионат и первенство Югры по фигурному катанию на коньках во всех возрастных группах. 

Будет что посмотреть и в Нефтеюганске. Любителей футбольных баталий с 30 апреля по 5 мая ждут СК «Олимп» - на финальном первенстве Югры по мини-футболу среди юношей 2005- 2006 гг.р. В борьбе за лидерство сойдутся 70 спортсменов из Сургута, Нефтеюганска, Нижневартовска, Югорска и Нягани. 

С 3 по 7 мая эстафету перенимает Нягань и XVI межрегиональный турнир класса «Б» по боксу. Данное мероприятие будет посвящено участникам Великой Отечественной войны. 
4 и 5 мая сургутский «Спортивный центр с универсальным игровым залом №1» примет первенство автономного округа по греко-римской борьбе среди юношей до 14 лет.
А завершит праздничную неделю ФСК «Триумф» в Нижневартовске, где с 6 по 11 мая болельщиков ждут на финальное первенство округа по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р.
К слову, вход на все мероприятия свободный.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации