Глава Сургутского района намерен баллотироваться в Думу Югры

20:50
1.45K
Глава Сургутского района намерен баллотироваться в Думу Югры

Андрей Трубецкой зарегистрировался для участия в предварительном голосовании «Единой России». Глава Сургутского района намерен баллотироваться в Думу ХМАО-Югры.

Информация появилась на сайте pg.er.ru сегодня, 28 апреля.
Ранее Андрей Трубецкой заявлял, что готов поработать второй срок на посту главы Сургутского района. Муниципалитетом он руководит с октября 2016 года.

Андрей Александрович Трубецкой 1974 года рождения. Родом из Северодонецка Луганской области. По образованию - экономист-менеджер, окончил Тюменскую Государственную архитектурно-строительную Академию в 1999 году. Прошёл профессиональную переподготовку в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, а также БОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ».
Трудовую деятельность начал оператором ПЭВМ, далее работал экономистом. С 2004 по 2014 годы являлся депутатом Думы Сургутского района. С 2014 по октябрь 2016 - заместитель главы администрации Сургутского района.

Напомним, выдвижение участников предварительного голосования «Единой России» стартовало на сайте pg.er.ru 15 марта. Кандидаты смогут зарегистрироваться до 14 мая. Сама процедура пройдёт с 24 по 30 мая. Голосование будет организовано по максимально открытой модели, участвовать в нём смогут все зарегистрированные избиратели с верификацией на портале «Госуслуг». Итоги предварительного голосования подведут 1 июня.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации