Резиденты Технопарка Югры принимали участие в ПРОДЭКСПО 2021

12:30
816
Резиденты Технопарка Югры принимали участие в ПРОДЭКСПО 2021

12-16 апреля резиденты Технопарка Югры принимали участие в международной выставке продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе ПРОДЭКСПО 2021.

Их продукция и разработки были представлены на объединенном стенде Югры вместе с крупными продуктовыми компаниями и предприятиями, ведущими производство в автономном округе. Продукцией и разработками резидентов Технопарка заинтересовались дистрибьюторы. Подобные предложения поступали ООО «Велес», ООО «Алекс Плюс», ООО «НПЦ «БАВ СТ», ООО «Дикоросы Югры», ООО «Реатоника». Теперь нужно только увеличивать объёмы производства и выходить на общероссийский рынок.

Производители из Югры порадовали естественными продуктами: ООО «Алекс Плюс» демонстрирует варенье, чай и соки из дикорастущих культур, а ООО «Реатоника» удивила собравшихся проектом фермы вертикального типа.

Коллаген от ООО «НПК Велес», произведённый из кожи речной щуки на основе ионизированной воды - это ценнейший, востребованный продукт, используемый в производстве косметики, пищевых БАДов, медицинских препаратов. Было высказано немало пожеланий о приобретении коллагена и продукции на его основе от ООО «НПК Велес» в рознице.

ООО «Дикоросы Югры» представляли на выставке сублимированный отвар и полуфабрикаты для кондитерских изделий на основе мха. По словам руководителя компании Андрея Васильевых, главная цель участия в выставке – расширение круга деловых контактов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации