​«Вестник» определил победителей конкурса «Настоящая женщина - это…»

​«Вестник» определил победителей конкурса «Настоящая женщина - это…»

Газета «Вестник» благодарит всех участниц и участников конкурса фотоисторий «Настоящая женщина - это…»! Всего в редакцию печатного издания свои ответы прислали 12 жителей Сургутского района. Пришло время объявить победителей и вручить им заслуженные подарки.

Главный приз - чайник вручается единственному участнику Вячеславу Кондину, который посвятил стихотворение своей любимой супруге. Сертификаты на приобретение косметической продукции переходят – Виолетте Кнауб, Веронике Емельяновой и Ирине Власенко. Набор оригинальных горшочков для запекания «Вестник» дарит Дарье Соломатиной. Банные полотенца достанутся Татьяне Нехай, Ольге Черняк и Елене Савчук, а нарядные грелки на чайники – Оксане Вахтинской. Поздравляем и благодарим за участие!

Отметим, остальные участницы и героини тоже без подарков не останутся – редакция с удовольствием дарит вам кремы с животворным коллагеном от сытоминского предприятия «Велес».

За призами и подарками добро пожаловать в редакцию «Вестника», которая находится в г. Сургут, ул. Республики, 67 на 3 этаже, рабочие часы: с понедельника по пятницу - с 9:00 до 13:00, с 13:00 до 17:00). Тел. 24-42-21.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анастасия ОРЛОВА

ФОТО из архива редакции / предоставлены участниками конкурса

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации