Педагогов Сургутского района приглашают поговорить с молодёжью о литературе

Педагогов Сургутского района приглашают поговорить с молодёжью о литературе

23 марта в 16:30 руководителей детского чтения, библиотекарей, учителей русского языка и литературы приглашаем присоединиться к онлайн конференции «Литературная работа с детьми и молодёжью в школах и учреждениях культуры».

Уточним в прямом эфире участники встречи смогут задать свои вопросы и получить ответы от профессиональных писателей-экспертов литературной лаборатории проекта «Школа мастеров».

Отметим, на конференции пройдёт авторская презентация учебников Нины Ягодинцевой – профессора Челябинского государственного института культуры, культуролога, писателя, куратора Совета молодых писателей России. В рамках встречи прозаик, педагог Виктория Иванова представит два своих издания «Сотвори волшебство» с готовыми сценариями литературных мероприятий и творческих чемпионатов. Поэт, куратор литературных конкурсов Оксана Ралкова расскажет о всероссийских и региональных конкурсах, в которых могут принимать участие школьники Сургутского района.

- Принять участие в конференции можно в библиотеке поселений, а также самостоятельно подключиться по активной ссылке к конференции Zoom, - рассказали работники районной библиотеки.

Ссылка для входа в прямой эфир 23 марта в 16:30 по местному времени: https://us02web.zoom.us/j/84890360472?pwd=TEc4TXFJOGM..

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО raionka.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации