​В Фёдоровском наградили лучших слесарей и токарей

​В Фёдоровском наградили лучших слесарей и токарей

12 марта в МАУК «КДЦ «Премьер» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Также в этот день подвели итоги ежегодного конкурса «Народный коммунальщик». Глава Сургутского района Андрей Трубецкой вручил награды заслуженным работникам района.

Отметим, в этом году звание лучшей управляющей компании получила Лянторская УК ООО «АКВАсеть», второе место получило МУП «Сургутрайторф», третье место - ООО «Теплоремонт».

- Сегодня мы подводим итоги года и славим человека труда. Победителей определяли жители Сургутского района. Сегодня мы поздравляем лучших и готовимся к следующему отопительному периоду, - отметила заместитель главы Сургутского района, директор департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи Дина Кузьмина.

Начальник Фёдоровского района филиала АО Россети Тюмень Сургутские электрические сети Сергей Скиба получил благодарственное письмо за своего работника - электромонтёра оперативно-выездной бригады Игоря Токарева.

- Игорь – энергетик, поэтому его обязанность, чтобы в домах свет горел и чтобы ни у кого голова не болела. Я уверен в этом свете на 98 процентов, но всегда остаются опасные два процента, за которыми нужно следить. Обязанность токаря - среагировать на эти два процента, если всё отключилось и стало плохо. Бригада должна оперативно приехать на место аварии, и она может делать всё что угодно, но подать потребителю напряжение. Считаю, что это заслуженная награда для Игоря Токарева, - поделился Сергей Владимирович.

К слову, все участники торжественного мероприятия соблюдали меры безопасности - были в защитных масках и соблюдали дистанцию.

Подробнее о мероприятии вы можете прочитать в ближайшем выпуске газеты «Вестник».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО предоставлено администрацией Сургутского района

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации