​Югорчан приглашают принять участие в конкурсе «Путь к звёздам»

​Югорчан приглашают принять участие в конкурсе «Путь к звёздам»

В Санкт-Петербурге продолжается приём заявок на ежегодный Международный дистанционный конкурс, посвящённый Международному Дню космонавтики. Участие может принять любой желающий, в том числе жители Ханты-Мансийского автономного округа.

- Цель нашего конкурса – военно-патриотическое воспитание молодёжи. Мы хотим напомнить о ратных подвигах военнослужащих, летчиков-космонавтов-героев и ученых, для которых космонавтика стала делом жизни, - прокомментировали организаторы мероприятия.

Отметим, организатор фестиваля-конкурса - региональная общественная организация «Творческий союз работников культуры и искусств» при поддержке администрации Президента РФ, Российской Академии наук, Министерства обороны РФ и др.

Стоит сказать, что участвовать в конкурсе могут граждане всех стран мира, одарённые дети, подростки, творческая молодёжь и взрослые участники в возрасте от трёх лет.

Кроме того, участниками могут стать не только профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества, но и любители, представив: авторское, поэтическое, вокальное, музыкально-инструментальное, хореографическое, исполнительское и иные виды искусств.

Чтобы принять участие в конкурсе «Путь к звёздам», жителям нужно заполнить заявку, прикрепить фото и видео выступления и отправить до 10 апреля 2021 года на электронный адрес: aragorn-studio@mail.ru с пометкой – Конкурс «Путь к звёздам!».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации