По итогам конкурса красоты в Тверской области разгорелся скандал

После оглашения итогов конкурса красоты в городе Торжок Тверской области, местные жители были возмущены. Титул «Мисс Торжок-2021» достался Анастасии Карих. Это симпатичная девушка, хотя и пришлась многим не по вкусу, но так бывает часто. Возмутило жителей Торжка другое. Они указали на недочёты в организации конкурса.
Дело в том, что победительнице всего 15 лет, что не соответствует правилам данного конкурса.
Из этого следует другой вопрос, как конкурсантка, которой всего 15 лет, могла попасть на подиум в откровенном платье? Также, одним из призов, разыгранных на конкурсе от спонсора, стал романтический ужин в ресторане с коктейлями. Общественность быстро отметила, что в меню ресторана все коктейли алкогольные.
И самый главный момент, который вызвал больше всего возмущений, это то, что девушка-победительница не является коренной жительницей Торжка. Она всего 3 месяца назад переехала в город из Сосновоборска Красноярского края.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО pixabay.com
чтобы не пропустить новые публикации