В Югре дети придумают открытки для своих мам, бабушек и сестёр

В Югре дети придумают открытки для своих мам, бабушек и сестёр

Творческие конкурсы ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню проходят для юных югорчан. В конкурсе по созданию открыток могут участвовать ребята в возрасте до 14 лет. Чтобы отправить получившийся результат, нужно до 8 марта опубликовать пост со своей фотографией с конкурсными работами в социальной сети Инстаграм с указанием хештегов #РастувЮгре, #ЗащитникиЮгры или #ЛюбимымМамам и отметкой аккаунта губернатора автономного округа: https://www.instagram.com/nv__komarova.

В описании должна быть информация о названии работы, ФИО, возраст и город или посёлок проживания. Лучших выберут с 9 по 14 марта, приглашайте голосовать за любимого участника! Победителей выберут в трёх номинациях: «Самый маленький участник» (конкурсные работы детей до 5 лет), «Юный талант» (конкурсные работы детей от 6 до 10 лет), «Мастер на все руки» (конкурсные работы детей от 11 до 14 лет).

Все конкурсные работы опубликуют в группе региона «Югра» в социальной сети «ВКонтакте». Здесь с 15 по 17 марта пользователи смогут проголосовать за лучшие из них.

18-19 марта состоятся подсчет результатов и подведение итогов конкурса. В каждой из номинаций будет определено по 2 победителя: открытка ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации