Наездницы Сургутского района показали лучшие результаты на окружных соревнованиях

18:00
1.57K

Школьницы, которые менее года занимаются в конно-спортивной секции Белого Яра, показали лучшие результаты на окружных соревнованиях. Состязания по конкуру и выездке проходили с 25 по 28 февраля в Ханты-Мансийске.

Девочки из района приняли участие в нескольких дисциплинах. В двух из них победила София Серебренникова. Также наездница заняла 2 место в тесте «Каприль» в зачёте 10–11 лет. В зачёте 12–13 лет 2 место у Софии Пономарь и третье у Полины Приходько.

У Алисы Аитовой 1 место в маршруте 80 см и в маршруте 100 см, таким образом спортсменка выполнила III взрослый разряд. Кроме того, Алиса заняла 3 место в езде «Предварительный Приз Дети Тест А» и взяла 3 место в абсолютном первенстве в категории «Дети» по конкуру. Анна Сагитуллина получила 3 место в маршруте 90 см.