В Сургутском районе готовятся ко Дню оленевода. И к ярмарке тоже

В Сургутском районе готовятся ко Дню оленевода. И к ярмарке тоже

20 марта в Русскинской пройдёт традиционный День оленевода. Мероприятие по сохранению самобытной культуры коренных малочисленных народов Севера, развитию охотничье-рыболовного спорта и охотничьего собаководства стартует на площади на улице Озёрной.

В этот день помимо соревнований планируется организация восьми торговых мест общепита, текстильных изделий, сувенирной продукции, товаров для детей.

Для предпринимателей объявлен приём заявок на участие в ярмарке с 9 по 15 марта.

Приём заявок осуществляется на адрес электронной почты администрации Русскинской е-mail: selsovet.rus@mail.ru. Или направляется лично в приёмную администрации сельского поселения по адресу: ул. Новосёлов д. 4. (При подаче заявки в электронной форме необходимо убедиться в получении заявки организатором по тел.: 8 (3462) 737-971).

Ответственное лицо за организацию ярмарки - Наталья Ярославовна Голубович, ведущий специалист администрации сельского поселения Русскинская, тел. 8 (3462) 737-035.

Информация о плане мероприятий по организации ярмарки и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ней, форма заявки, порядок организации ярмарки, порядок предоставления торговых мест на ярмарке размещена на сайте администрации сельского поселения Русскинская: russadm.ru в разделе «Ярмарки».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации