​Микрофон для признаний в любви установят в центре Томска 14 февраля

​Микрофон для признаний в любви установят в центре Томска 14 февраля

14 февраля, в Дня влюблённых, на площади Новособорной в Томске будет работать Открытый микрофон. С часу до трёх часов дня местные жители смогут публично признаться в любви своим половинкам и родным.

- Горожане смогут во всеуслышание рассказать историю своей любви и признаться в своих чувствах Томску и своим близким людям, – прокомментировали сотрудники администрации города.

Стоит сказать, что в этот день ведущий двухчасового мероприятия расскажет томичам об истории праздника и традициях, связанных с ним.

Кроме того, музей истории Томска, расположенный по ул. Бакунина, дом 3, приглашает отпраздновать День всех влюблённых не только 14, но и 13 февраля. В субботу там планируется провести празднование юбилея памятнику любовнику «20 лет на козырьке» скульптора Олега Кислицкого, который находится на стене здания Томского совета профсоюзов. Гостям расскажут легенды и покажут коллекцию трусов, сшитых специально для памятника.

К слову, в воскресенье, 14 февраля, в два часа дня пройдет романтическая экскурсия по экспозиции музея. После этого, с 15:00 до 17:00 томичи смогут принять участие в шуточном бракосочетании и познакомиться с тематической мини-выставкой, посвящённой ухаживаниям в XIX веке «А как же любовь?..».

Отметим, чтобы принять участие в вышеперечисленных мероприятиях, нужно предварительно записаться по телефону 65-72-55.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации