​Югра поддержит всероссийские онлайн-флешмобы ко Дню влюблённых

​Югра поддержит всероссийские онлайн-флешмобы ко Дню влюблённых

#ЯЛюблю и #РоссияСтранаЛюбви - флешмобы с такими хэштегами пройдут 14 февраля во всех регионах страны, в том числе в Ханты-Мансийском автономном округе. Югра поддержит эту инициативу в социальных сетях «ВКонтакте», TikTok и Instagram.

Уточним, для участия в онлайн-флешмобе жителям округа нужно поделиться в своём аккаунте в социальных сетях селфи-фото либо видео с изображением любимых людей, мест, увлечений, занятий - всего того, что ценишь и любишь больше всего на свете.

Во Всероссийской акции могут участвовать все желающие: школьники, студенты, рабочая молодёжь, молодые и уже опытные семьи, ветераны. Важное примечание - фото- и видеоматериалы должны публиковаться под хэштегом #ЯЛюблю и #РоссияСтранаЛюбви.

Кроме того, с 12 по 18 февраля в Югре проходит региональный молодёжный онлайн-флешмоб «Югра – зимняя сказка».

В этой акции селфи-фото или видео должно демонстрировать красивые виды зимней природы Югры. Затем видео или изображение необходимо разместить «ВКонтакте», TikTok и Instagram под хэштегом #Югра-зимняя сказка.

По итогам онлайн-флешмоба 20-21 февраля 2021 года сотрудники АУ «Регионального молодёжного центра» определят с учётом количества набранных лайков десять самых креативных публикаций. Эти победители получат подарки, плюс, АУ «Региональный молодёжный центр» разместит данные публикации на своём официальном канале Instagram.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации