​Биатлонисты из Сургутского района победили на всероссийских соревнованиях

​Биатлонисты из Сургутского района победили на всероссийских соревнованиях

Биатлонисты Сургутского района вернулись с новыми победами со Всероссийских соревнований по биатлону среди юниоров и юниорок, а также  отборочных соревнований на Первенство мира, которые проходили в д. Дёмино Ярославской области.

Уточним, честь Сургутского района на соревнованиях защищали спортсмены - воспитанники тренера Николая Князева: Алиса Пугина, Вячеслав Шелепов, Владислав Злобин из МАУ СП «СШОР». Так, Алиса Пугина в эстафете (3 х 6 км) заняла второе место. Вячеслав Шелепов в эстафете (4 х 7,5 км) занял третье место, в спринте 10 км  -  пятое место, Владислав Злобин в эстафете (4 х 7,5 км) занял четвёртое место,

-В этом году с подготовкой были определённые сложности и связаны они, конечно же, с пандемией коронавирусной инфекции. Мы всегда начинали готовиться с мая, а в 2020 году приступили к централизованной подготовке лишь в августе, то есть три месяца было упущено. Но тем не менее, спортсмены молодцы! Команды проявили дух, поборолись за призовые места, - отмечает тренер спортивной школы олимпийского резерва Николай Князев.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО группа во «ВКонтакте» «Держи курс на Сургутский район»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации