​Упёртые Овны и Близнецы-эгоисты: юмористический гороскоп на 2021 год

13:00
2.49K
​Упёртые Овны и Близнецы-эгоисты: юмористический гороскоп на 2021 год

2021 год начался и уже всем не терпится узнать, каким же он будет. Редакция газеты «Вестник» подготовила для вас юмористический гороскоп, который призван поднять настроение!

Начнём наш гороскоп с Овнов. Их упёртость зашкаливает в новом году. Из-за своего чрезмерного упрямства Овны часто ругаются с окружающими. Переубедить их невозможно. Хотя нет, можно, если они спят или просто глухонемые. Желание поспорить у них в крови.

Радуйтесь, Тельцы, пришло ваше время. Год Быка станет для вас умопомрачительным, поэтому быстро прячьте свои рога. Вас можно смело назвать магнитом для денег. Вы умеете их сохранить или удачно вложить.

Близнецы те ещё существа! Вечно что-то натворят, но так, что на них никто не подумает. Они умеют избегать наказания. У Близнецов в комплектацию не входит совесть. И жить им это ни капельки не мешает. Наоборот, живут и радуются. Но, несмотря на весь свой эгоизм, Близнецы с теплом относятся к своему ближайшему окружению.

Раки своего не упустят, но и сильно рвать жилетку для кардинальных изменений не будут. Загадочным и депрессивным Ракам придётся в год Быка меняться. Представителям знака надо хорошо поработать над собой: избавиться от ненужных стереотипов и поменять некоторые устаревшие принципы.

Львы свято верят, что круче них никого нет. Пора спускаться с небес на землю. Если Львам что-то взбрело в голову, то они не успокоятся, пока это не сделают. В 2021 Львам надо забить на гордыню, тогда Бык принесёт достойные награды.

Дева считает, что знает всё лучше всех. Девам часто кажется, что окружающие всё делают неправильно. Представители этого знака любят командовать и в семье тянут одеяло первенства на себя.

В этот год Весы будут получать много приятных новостей. Всё намеченное будет складываться, как частички пазла в руках профессионала. Весы требовательны не только к окружающим, но и к себе. Бык предоставит вам время подумать над своим поведением.

Для счастья Скорпиону нужна самая малость – чтобы всё было так, как ему хочется. Для достижения цели Скорпионы пользуются любыми методами, считая, что на войне все средства хороши.

У Стрельцов в 2021 году будет много мыслей о своём предназначении и месте в жизни. Стоит хорошенько пересмотреть свои ценности, поработать над характером и начать, наконец-таки, думать о ком-то, кроме себя любимых.

Козероги – упрямые, несговорчивые, но при этом очень трудолюбивые и честолюбивые. Они любят, чтобы дома были чистота и порядок. Их смело можно назвать фанатами чистоты.

Водолеи – типы с другой планеты. Они и сами не знают, с какой именно. У них творческий подход ко всему: работе, отношениям, быту. Даже корову они будут доить красиво и ярко. Именно благодаря творчеству Водолеи поднимаются в общественных глазах и получают признание окружающих.

Рыбы – умные, отзывчивые и терпеливые. В 2021 году у них будут улучшения в финансовой и любовной сфере.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Источник: 2021god.ru/goroskopy/shutochnyj

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации