​В Сургутском районе наградили лучших муниципальных работников

​В Сургутском районе наградили лучших муниципальных работников

30 декабря, в преддверии Нового года, в Сургутском районе памятные дипломы вручили лучшим муниципальным сотрудникам районного и регионального уровней.

Уточним, в рамках церемонии свои награды получили лучшие муниципальные служащие ХМАО-Югры, лучшие муниципальные служащие Сургутского района, победители конкурса для обучающихся 10-11 классов муниципальных общеобразовательных организаций Сургутского района по основам знаний о муниципальном управлении и муниципальной службе и победители конкурса на звание лучшего общественника Сургутского района.

- Дорогие друзья, по поручению главы Сургутского района Андрея Трубецкого разрешите поздравить вас с получением заслуженных наград и сказать слова благодарности за вашу активную жизненную позицию. В преддверии Нового года хочу пожелать вам крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне,- обратился к присутствующим заместитель главы Сургутского района Руслан Марценковский.

В номинации «Социальное развитие» диплом второй степени ежегодного конкурса лучший муниципальный служащий ХМАО- Югры получил главный специалист отдела профилактики терроризма и экстремизма администрации Сургутского района Дмитрий Печёнкин.

- Рад, что занял второе место, хотя нацелен был на победу. Всего один бал меня отделил от первого места. В следующий раз буду участвовать и займу первое место. Что касается нашей деятельности, то Сургутский район является лидером по работе в направлении профилактики терроризма и экстремизма и целом по округу, - поделился Дмитрий Николаевич.

Также в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство» диплом первой степени вручили начальнику отдела экологии и обращения с отходами департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи Татьяне Дударенко. В номинации «Информационное развитие» диплом второй степени ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий ХМАО-Югры вручили начальнику отдела взаимодействия с общественными и политическими организациями, казачеством администрации Сургутского района Русалине Валовой.

За участие в конкурсе «Лучший общественник Сургутского района» диплом первой степени получила Александра Глотова.

- Заслуженная награда для самой активной общественницы Сургутского района, - подчеркнул заместитель главы Сургутского района.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации