В Сургуте открытие «Леруа Мерлен» перенесли на следующий год из-за пандемии

В Сургуте открытие «Леруа Мерлен» перенесли на следующий год из-за пандемии

В Сургуте магазин строительных товаров «Леруа Мерлен» по плану должен был открыться в этом году, 24 декабря, но этого не произойдёт из-за пандемии. Официальное открытие решено перенести на начало 2021 года.

- В этом году в связи с ограничениями, связанными с пандемией, в числе которых нехватка квалифицированной строительной рабочей силы и прочее, сроки открытия магазина были смещены на следующий год, - сообщили в официальной группе «Леруа Мерлен Сургут» «ВКонтакте».

Уточним, гипермаркет строительных материалов находится на Югорском тракте. Кроме того, планируется, что помимо известных в мире брендов там будут представлены и местные товаропроизводители.

- Мы уже проводим переговоры по вхождению наших промышленных товаров. У нас три организации направили свои коммерческие предложения, а по семи организациям мы собрали презентационный материал. К сожалению, наша длительная работа с «Оби» не привела к таким результатам. Мы пока не имеем на полках «Оби» товаров наших производителей. Но мы не оставляем надежды и будем продолжать с ними переговоры для дальнейшего взаимодействия, - пояснила начальник отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Сургута Дарья Гаврикова.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» 

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации