Супруги из Солнечного отметили рубиновый юбилей со дня свадьбы

Супруги из Солнечного отметили рубиновый юбилей со дня свадьбы

26 октября 2020 года рубиновый юбилей отметили супруги Бирюковы Валерий Владимирович и Людмила Николаевны из с.п. Солнечный. Тогда же семейная чета принимала поздравления.

Они заключили брак 25 октября 1980 года в г. Щекино Тульской области. С 1984 года и по настоящее время проживают в с.п. Солнечный Сургутского района. 

- 40 лет в любви и согласии идут по жизни супруги. Они оба – прекрасные труженики, Валерий Владимирович носит почетное звание «Ветеран труда» ОАО «Сургутнефтегаз». Он проработал стропальщиком в НГДУ «Быстринскнефть» около 30 лет, может с гордостью сказать, что прошел многие этапы становления и укрепления родного предприятия, - прокомментировали в отделе ЗАГС Сургутского района.

Людмила Николаевна 20 лет отдала воспитанию и обучению детей с нарушениями в развитии, работая сначала учителем, а потом заместителем директора по учебной части в Солнечной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернат VIII вида. 

- Сейчас оба на пенсии и воспитывают внуков. Вместе 40 лет, поддерживают друг друга во всём, они безусловно поддерживают нас, двоих дочерей - меня и Оксану, и троих внуков. Папа у меня очень спокойный и тактичный человек, который не будет бросать слов на ветер. А мама - человек образования, работала педагогом, отличается мудростью и добротой, - говорит дочь Юлия Жукова.

Валерий Владимирович и Людмила Николаевна являются родителями двух взрослых дочерей, которые подарили им троих внуков. Сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, они дарят им свою любовь и заботу. Торжественное чествование 40 - летнего юбилея семейной жизни супругов провели дома. Супругам было вручено Свидетельство о любви и взаимной верности и по традиции имена юбиляров были занесены в Почётную книгу Счастливых Семей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО ЗАГС Сургутского района

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации