Андрей Трубецкой поздравляет с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

09:00
2.12K
Андрей Трубецкой поздравляет с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

 – На территории Сургутского района работают более 20 нефтяных и газовых предприятий. В год добывается 80 миллионов тонн нефти - это треть от всего объёма Югры. В добыче нефти и газа заняты десятки тысяч жителей района. Практически каждая семья связана с нефтяной и газовой отраслью. Невозможно представить наш муниципалитет и его развитие без вас. Нефть и газ – это действительно основа экономики Сургутского района и всей Югры.

В этом году всем нам пришлось непросто. Мы все столкнулись с пандемией и были вынуждены работать в условиях новой коронавирусной инфекции. В отдельных поселениях района ситуация была особенно сложной. Только совместными усилиями: работа КПП, особые ограничительные меры, открытие ковидных отделений в поселковых больницах мы смогли вместе остановить распространение этой заразы в нашем районе! Жизнь возвращается в обычное русло, постепенно снимают ограничения. И это во многом благодаря помощи и поддержке нефтегазовых компаний.

Благодаря участию предприятий нефтегазового комплекса ремонтируются дороги, благоустраиваются поселения. Да и в целом собственные доходы бюджета района на 70% состоят из ваших поступлений и налогов. Поэтому важность отрасли невозможно переоценить для нашего края!

Уважаемые друзья, от души поздравляю Вас с профессиональным праздником! Искренне желаю каждому из Вас здоровья, удачи, и благополучия. С праздником! 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО из архива редакции 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации