Анатолий Сименяк желает жителям в учебном году здоровья и успехов

Анатолий Сименяк желает жителям в учебном году здоровья и успехов

- Дорогие педагоги, школьники и студенты, поздравляю вас с началом учебного года!

Сегодня почти 2000 первоклассников Сургутского района сядут за школьные парты. С этого дня для них начнётся совершенно новый этап жизни – самый запоминающийся и насыщенный яркими событиями. А для 2446 выпускников этот год определит выбор профессионального пути.

Отмечу, что в нашем муниципалитете развитию образования уделяется должное внимание. В том числе комфорту и безопасности зданий. Депутаты Думы района, регулярно выезжая в поселения, держат на контроле качество выполненного ремонта помещений школ, появление новых образовательных объектов. Выполнение этих социальных задач – один из приоритетов нашей работы.

Уважаемые педагоги, пусть для вас новый учебный год будет по силам. Внутренним, душевным, профессиональным. Будет ли изменён сложившийся десятилетиями формат обучения в наших школах и вузах или нет, но вы, всецело преданные своему делу, Учителя с большой буквы – уверен, сможете дать всё необходимые знания нашим детям. И пусть вас как можно чаще радуют и вдохновляют старания и результаты учеников, понимание и сотрудничество со стороны родителей!

Пусть вам, дорогие школьники и студенты, будет легко и интересно учиться! Стремитесь узнать больше стандартной программы обучения, всесторонне развивайтесь. Впереди у вас будет много возможностей, а, значит, понадобятся и знания. Помните, что рядом с вами учитель, который всегда поможет и даст ценный совет.

Желаю всем крепкого здоровья и успехов на избранном вами пути!

Председатель Думы Сургутского района А.П. Сименяк

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО предоставлено Думой Сургутского района

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации