Андрей Трубецкой поздравляет с Днём знаний

Андрей Трубецкой поздравляет с Днём знаний

Уважаемые педагоги, школьники и студенты!

- Поздравляю вас с Днём знаний! В этот раз особенно приятно осознавать, что с 1 сентября в стенах школ наконец-то зазвучат детские голоса. Классы, библиотеки и спортивные залы снова будут полны школьников. Уверен, что по занятиям в традиционном формате соскучились все – и учителя, и дети.

Уважаемые педагоги, желаю вам в этом году побольше неравнодушных учеников, любящих получать новые знания, стремящихся к победам на интеллектуальных, творческих олимпиадах и конкурсах. Пусть ваши воспитанники будут с огромным желанием учиться и добиваться колоссальных успехов.

Дорогие школьники, студенты, знаю, что каждый раз 1 сентября вы с грустью вспоминаете о лете. На самом деле, настоящие приключения только начинаются. Ведь каждый день - это целое путешествие не только в мир знаний, но и в настоящую жизнь, полную событий, новых встреч и знакомств с интересными людьми.

Вы – наше будущее, мы верим, что каждый из вас внесет свой вклад в развитие России. Никогда не отступайте от намеченных целей, дерзайте, будьте нескромны в своих мечтах о благополучной жизни и уверены в себе. И тогда вы покорите любую вершину! А мы, родители, будем вам в этом помогать. Легких вам учебных будней и интересных занятий!

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

ФОТО сделано до пандемии

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации