​1 сентября библиотекари Сургутского района совершат интеллектуальный забег

​1 сентября библиотекари Сургутского района совершат интеллектуальный забег

1 сентября библиотекари Сургутского района примут участие в Осеннем всероссийском интеллектуальном забеге «БЕГУЩАЯ КНИГА- 2020». Событие приурочено ко Дню знаний и 75-летию отечественной атомной промышленности.

Уточним, мероприятие - ежегодная всероссийская социокультурная акция, которая нацелена на популяризацию библиотек как инновационного пространства, места для познавательного досуга и одного из культурных центров на карте города.

1 сентября библиотекари из всех 13 поселений стартуют от Белоярской библиотеки им. Г. Г. Кушникова по улице Лесной и отправятся по заранее разработанному маршруту. Далее организаторы акции пройдут мимо спортивного комплекса «Витязь», здания администрации и дойдут до Белоярской школы №3.

Прохожим в этот день зададут простые вопросы, а ответившие правильно получат в награду сувенирную продукцию библиотек Сургутского района или тематический подарок.

Отметим, что стратегическим партнёром забега #БегущаяКнига в этом году стала компания ЛитРес - крупнейший представитель рынка электронных и аудиокниг в России и СНГ. Респонденты смогут получить в подарок персональный промокод от ЛитРес, по которому смогут выбрать любую понравившуюся электронную или аудиокнигу.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО группа во «ВКонтакте» «Центральная районная библиотека, Сургутский р-он»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации