Администрация Сургутского района объявила набор на целевое обучение

12:30
2.22K
Администрация Сургутского района объявила набор на целевое обучение

До 24 августа управление муниципальной службы, кадров и наград администрации Сургутского района принимает заявки на участие в конкурсе по отбору претендентов для целевой контрактной подготовки.

Направлений несколько: архитектор; инженер-проектировщик по специальности «Промышленное и гражданское строительство», «Экономика и управление в строительстве»; инженер-строитель по специальности «Промышленное и гражданское строительство»; кадастровый инженер; инженер информационных систем; культурология; менеджмент в сфере культуры; социально-культурная деятельность; техносферная безопасность;ражданская защита населения.

Претендентами могут быть граждане Российской Федерации, имеющие среднее (профессиональное, общее) образование и минимальный суммарный балл по результатам ЕГЭ или вступительных испытаний по общеобразовательным предметам, соответствующим направлению подготовки (специальности). Для очной формы обучения необходимо 200 баллов, для очно-заочной – 190 баллов, для заочной – 180 баллов.

Приветствуется активное участие в общественной жизни образовательной организации. Это нужно будет подтвердить документами (грамоты, благодарственные письма).

После обучения администрация Сургутского района обеспечивает трудоустройство гражданина в соответствии с квалификацией, полученной в результате освоения образовательной программы.

Все вопросы можно задать Мельниковой Кристине Александровне, ведущему специалисту отдела развития и мотивации персонала управления муниципальной службы, кадров и наград администрации Сургутского района, телефон: 8(3462) 526-506, E-mail: melnikovaka@admsr.ru.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации