В Красноярске библиотеки начнут работать с 11 августа

В Красноярске библиотеки начнут работать в прежнем режиме с 11 августа. Связано это со снятием ограничительных мер, введённых из-за карантина. . Об этом сообщает портал «Городские новости. Красноярск».
Во время карантина сотрудники городских библиотек освоили работу в интернете. Читатели заказывали книги онлайн с доставкой до дома. Вернуть книги можно было только по записи, что доставляло некоторые неудобства.
Сейчас библиотеки города возвращаются в обычный для них режим работы, но есть условие. Все сотрудники и посетители обязаны соблюдать меры индивидуальной защиты.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО pixabay.com
чтобы не пропустить новые публикации