​РМЦ Сургутского района вручит премию «Одобрено добром» волонтёрам

19:26
1.59K
​РМЦ Сургутского района вручит премию «Одобрено добром» волонтёрам

Районный молодёжный центр Сургутского района объявляет приём заявок на премию «Одобрено добром». Сроки проведения – с 1 августа по 27 ноября 2020 года.

Уточним, организаторы премии - департамент образования и молодёжной политики администрации Сургутского района и МАУ «Районный молодёжный центр».

- Если ты из Сургутского района и твои дела приносят исключительную пользу окружающим, изучай положение и подавай заявку. Добрый район должен знать героев в лицо! - обратились организаторы мероприятия к местным волонтёрам.

Отметим, что премия проходит в четыре этапа. Заявки принимаются с 1 августа по 30 сентября 2020 года. Затем с 1 октября по 15 октября проходит экспертиза материалов, предоставленных номинантами премии. С 16 октября по 20 ноября - трансляция лучших добровольческих практик в группах МАУ «Районный молодёжный центр» в социальной сети «Вконтакте» и «Инстаграм», на сайте МАУ «Районный молодёжный центр». Подведение итогов премии с присвоением знака качества «Добрый район» запланировано на период с 21 ноября по 27 ноября 2020 года.

4.3. Для участия потенциальные участники Премии в срок до 30 сентября 2020 года направляют заявку для участия и согласие на обработку персональных данных согласно предложенной форме (Приложение 3, 4), видеоматериалы, демонстрирующие реализацию и результаты конкретного добровольческого проекта или инициативы участников на адрес электронной почты: rmc-mp@mail.ru.

Необходимую информацию о премии можно прочитать в приложении.

Служба информации «Вестника»
ФОТО группа во «ВКонтакте» «Районный молодёжный центр» 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации