​Работающая молодёжь Сургутского района отправится на «SkillsФест»

15:01
1.63K
​Работающая молодёжь Сургутского района отправится на «SkillsФест»

Жителей Сургутского района приглашают принять участие в однодневном онлайн-форуме работающей молодёжи Сургутского района «SkillsФест». Заявки принимаются до 19 августа 2020 года.

Участников мероприятия ждут два интерактивных кластера - «профессиональные старты» и «профессиональная среда», где для каждого направления создан отдельный виртуальный кабинет с образовательными лекциями и интенсивами от профессиональных модераторов.

Можно сказать, что «SkillsФест» - это деловая онлайн-игра от бизнес-тренеров, направленная на развитие актуальных профессиональных компетенций человека.

- Если ты несовершеннолетний представитель молодёжного трудового отряда РМЦ или проживающий и работающий на территории Сургутского района мэн, скорей регайся! – обратились организаторы форума к будущим участникам.

К слову, в Форуме принимают участие представители молодёжных трудовых отрядов МАУ «Районный молодежный центр» от 14 до 18 лет, а также жители Сургутского района в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие и ведущие профессиональную деятельность на территории городских и сельских поселений Сургутского района.

АИС «Молодежь России» - https://myrosmol.ru/event/48189.

Форма сбора - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfqPUstRkh0j..

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО группа во «ВКонтакте» «Районный молодёжный центр»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации