​28 июля в Сургутском районе пройдёт онлайн-встреча с врачом Сергеем Бубновским

13:35
1.66K
​28 июля в Сургутском районе пройдёт онлайн-встреча с врачом Сергеем Бубновским

28 июля 2020 года в 16:00 жителей Сургутского района приглашают посмотреть онлайн-встречу с известным врачом, профессором, доктором медицинских наук Сергеем Бубновским.

Уточним, Сергей Бубновский – автор уникальной методики лечения позвоночника, эксперт по спортивной медицине, консультирующий практик и специалист по немедикаментозному восстановлению суставов и сосудов. Кроме того, он - руководитель Центра кинезиотерапии, специалист, проверивший на себе действенность собственной методики, полностью восстановившись после тяжёлых травм, полученных около 43 лет назад в автокатастрофе. Суть его метода – в последовательности и регулярности. Доктор Бубновский проводит консультации и мастер-классы, читает лекции и пишет книги, благодаря которым десятки тысяч людей получили второй шанс на здоровую и счастливую жизнь.

Во вторник Сергей Михайлович представит книгу-новинку – «Код здоровья сердца и сосудов», третью и дополненную версию известного бестселлера. Автор поделится опытом восстановления и поддержания сердечно-сосудистой системы с жителями. Затем Сергей Бубновский расскажет о готовящейся к выходу в августе 2020 года книге «7 этажей здоровья. Лечение позвоночника и суставов без лекарств».

Ссылка на трансляцию в группе во «ВКонтакте» - https://vk.com/cbscao.

К слову, встреча будет интересна всем, кто уже знаком с методикой Сергея Бубновского, и тем, кто заботится о своём здоровье и здоровье близких.

Стоит сказать, что в прямом эфире или в комментариях к нему можно будет задавать Сергею Михайловичу вопросы. Авторы самых интересных из них получат в подарок книги известного доктора.

Напомним, «Эксмо» объединяет – уникальный совместный проект издательства и системы ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО». Формат прямых эфиров и трансляций в социальных сетях помогает читателям региональных библиотек по всей стране встретиться с любимыми авторами и экспертами, задать им вопросы, узнать интересные факты о писательстве и их творческие планы.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО группа во «ВКонтакте» «Центральная районная библиотека, Сургутский р-он»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации