В Сургутском районе выберут эмодзи для лица муниципалитета

11:01
1.65K
В Сургутском районе выберут эмодзи для лица муниципалитета

Ежегодно 17 июля отмечается Всемирный день эмодзи. Этот праздник не имеет официального статуса, но широко отмечается поклонниками эмодзи во всём мире. В честь праздника представители АНО «Острог» решили организовать конкурс. В призах – электросамокат, мультиварка и чайник. Что для этого надо сделать? Нарисовать эмодзи для Сургутского района! 

Это может быть цифровой рисунок в фотошопе или исполненный цветными карандашами на бумаге, или маркерами, или как-нибудь ещё. Победителя выберет администрация в группе вконтакте «Глава в районе». 

Условия участия в конкурсе:
- С 20 июля по 9 августа нужно прислать в «Предложенные новости» в ГВР ОДНУ работу собственного авторства. В подводке к работе нужно указать, из какого вы поселения, как вы сделали эту работу и почему именно этот эмодзи ассоциируется у вас с Сургутским районом (на 2-3 предложения). Ещё раз – в работе должен быть изображён именно эмодзи.

- фото должно быть снабжено хештегом #эмодзисургутскогорайона.

Внимание: фотографии, присланные в сообщения, засчитаны не будут. Сообщений много, ваша работа запросто может потеряться в общем потоке. 

С 10 по 16 августа 2020 в группе будут опубликованы все истории и фотографии на стене сообщества. А с 17 по 23 августа откроется голосование в стороннем приложении «Голосования» от разработчика Happy Santa. 

- Мы делаем это, чтобы все было честно – без накруток, и обращаем ваше внимание, что голосовать смогут только участники сообщества «Глава в районе». Голосование продлится до 00:00 23 августа. А на следующий день мы опубликуем имена победителей! И организаторы будут ждать их за подарками, - сообщили в администрации района.

В случае если два участника наберут одинаковое количество голосов, будет проведено дополнительное голосование.

- участники конкурса должны проживать на территории Сургутского района или города Сургута; 

- принимая участие в конкурсе, участники соглашаются на опубликование своих работ с указанием авторства в течение одного года с момента начала конкурса; 

- победители могут получить свои призы в течение одного месяца после даты объявления итогов конкурса. Участники, получившие призы стоимостью свыше 4 000 рублей, обязаны оплатить налог в соответствии с законодательством Российской Федерации; 

- *участники обязаны присылать для участия в конкурсе только собственные работы во избежание нарушения чужих авторских прав.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации