Проект «Районный boxing camp» вошёл в список лучших практик страны по популяризации ЗОЖ

16:30
2.06K
Проект «Районный boxing camp» вошёл в список лучших практик страны по популяризации ЗОЖ

Общественная палата РФ подвела итоги конкурса «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории РФедерации». В числе победителей - и Сургутский район!Так, управление культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района совместно с НКО «Центр развития спорта «Апперкот»» победило в номинации «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории РФ, реализуемые организациями» за реализацию проекта «Районный boxing camp», сообщает admsr.ru.

В конкурсе приняли участие представители 85 регионов страны. Участников и победителей конкурса поздравил министр спорта РФ Олег Матыцин. По его словам, спорт должен стать нормой жизни, а роль воспитателей и волонтёров должна стать важной и главенствующей.

Выражаю признательность организаторам, экспертам, поздравляю с победой в этом конкурсе, - сказал Матыцин. – Он проходил в непростых условиях, что делает его ещё более значимым. Основная задача конкурса — привлечение внимания людей, молодёжи и детей к ведению здорового образа жизни, бережному отношению к своему здоровью и созданию максимально комфортных условий в каждом уголке нашей страны.Отдельные слова благодарности за поддержку и развитие физической культуры и спорта Олег Матыцин выразил в адрес главы Сургутского района А.А.Трубецкого.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТОpixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации