Фото ветеранов ВОВ оказались в раздевалке пляжа Советского района

16:15
3.08K
Фото ветеранов ВОВ оказались в раздевалке пляжа Советского района

Шоковая ситуация. URA.RU сообщило., что в Советском районе (ХМАО) на одной из баз отдыха одну из раздевалок обтянули баннером с изображением ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом у себя в аккаунте написал общественник Антон Пантин.

- На озере „Мертвое“ за Советским обтянули самодельную раздевалку баннерами с фотографиями ветеранов. Вот так чтят память ветеранов — участников ВОВ в Советском районе, — написал Пантин.

На прикрепленном к посту видео автор ролика показывает внутреннее убранство раздевалки, и там отчетливо видны несколько фотографий с изображением ветеранов Великой Отечественной войны.

Глава Советского района Игорь Набатов в разговоре с журналистом агентства сообщил, что земельный участок отдан предпринимателю, который там организовал базу отдыха.

- Мы собирали бизнесменов и инструктировали их о том, что во время режима самоизоляции они не должны принимать у себя отдыхающих. Но тем не менее, судя по видео, они все-таки работают. Что касается самого баннера, то он был изготовлен в 2015 году. Однако со временем износился и был списан. УВД Советского района сейчас будет выяснять, как он оказался на этой базе отдыха, — заявил Набатов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации