Анатолий Сименяк поздравляет жителей Сургутского района с Днём России

21:15
1.48K
Анатолий Сименяк поздравляет жителей Сургутского района с Днём России

Уважаемые жители Сургутского района!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днём России!

2020 год – юбилейный для Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации. Судьбоносному документу, который был принят народными депутатами РСФСР 2 июня 1990 года, исполнилось 30 лет.

Сколько бы не прошло времени, вся сила этого праздника всегда будет заключена во внутренней гордости каждого россиянина за свою страну. В стойком желании честно трудиться. Нести ответственность за настоящее и будущее потомков. Воспитывать в своих детях любовь к России и к своей малой родине.

С Сургутским районом надежду на лучшее связывают многие, кто однажды приехал сюда и остался навсегда. И то будущее, к которому мы стремимся, зависит в большей степени от нас самих. Мы сами строим и создаем нашу реальность, вкладывая свои знания и силы в развитие района и Югры.

В наш общий праздник, уважаемые земляки, примите благодарность за ваш труд и стремление принести пользу в деле, которое вы выбрали в своей жизни! Желаю вам крепкого здоровья, новых достижений в профессиональной сфере и личного счастья!

А. П. СИМЕНЯК, председатель Думы Сургутского района

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации