В Сургутском районе перенесли публичные слушания по исполнению бюджета из-за коронавируса

17:30
1.20K
В Сургутском районе перенесли публичные слушания по исполнению бюджета из-за коронавируса

Публичные слушания по обсуждению исполнения бюджета Сургутского района за 2019 год должны были состоятся в мае. Однако в условиях распространения коронавирусной инфекции и связанными с ним жесткими мерами в настоящее время провести полноценные публичные слушания невозможно.

Это не означает, что общественность Сургутского района отстранена от обсуждения бюджета, наоборот, появилось больше возможностей и времени на изучение главного финансового отчета о деятельности администрации района. Ближе ознакомиться с проектом решения Думы Сургутского района «Об исполнении бюджета Сургутского района за 2019 год» можно на официальном сайте администрации Сургутского района в разделе: Открытый бюджет / О бюджете на 2019-2021 годы / Об исполнении бюджета. Кроме того, в разделе «Бюджет для граждан» размещены материалы в наглядной и понятной для всех жителей форме.

– По окончании режима ограничений публичные слушания по рассмотрению годового отчета за 2019 год обязательно состоятся. А пока приглашаем всех неравнодушных граждан принять участие в оценке итогов исполнения бюджета Сургутского района за 2019 год, а также высказать свое мнение о работе финансового органа администрации района на Интернет - портале «One click Сургутский район» в разделе «онлайн голосование», – начальник отдела сводного планирования и межбюджетных отношений Екатерина Маслова.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации