С Днём Победы земляков и ветеранов поздравляет Владимир Богданов

11:00
2.04K
С Днём Победы земляков и ветеранов поздравляет Владимир Богданов

С праздником Великой Победы, дорогие друзья!

Семьдесят пять лет минуло с победного мая 1945-го, давно отзвучали последние залпы Великой Отечественной войны, но память о героях и их беспримерном, жертвенном подвиге с нами навеки. Мы склоняем головы перед теми, кто бился насмерть на передовой, не щадя себя трудился в тылу, кто всей душой и сердцем верил в победу.

Война, изменившая ход мировой истории, оставила неизгладимый скорбный след в судьбе каждой семьи в нашей стране. Миллионам сыновей и дочерей Отечества, ушедших на фронт, не суждено было вернуться. Мы в неоплатном долгу перед ними, перед всем поколением победителей, прошедшим через нечеловеческие испытания и боль утрат. Тем, кто остался в живых и возвратился домой, безмерно благодарны не только за то, что выстояли, отвоевали для нас и для потомков свободу и саму жизнь. Вернувшись с победным знаменем, они подняли из руин страну, стали настоящими героями производственных фронтов. В послевоенные годы бывшие солдаты и матросы, командиры и труженики тыла вновь проявили самоотверженность и огромную волю, внесли неоценимый вклад в становление топливно-энергетического комплекса. Многие месторождения в Западной Сибири, дающие нефть нашей стране, по праву носят имена фронтовиков. Быть достойными мужества и отваги победителей, их ратной и трудовой доблести сегодня – значит честно работать и жить по совести, передавать детям нравственные ценности, за которые сражались наши отцы и деды, и так же, как они, беззаветно любить Родину.

Низкий поклон ветеранам от всех нас, сердечные пожелания крепкого здоровья, заботы и внимания близких, бодрости и долголетия.

Светлая память и вечная слава погибшим за мир на нашей земле.

С Днём Победы!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

В. Л. Богданов,

генеральный директор ПАО «Сургутнефтегаз»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации