Анатолий Сименяк поздравляет с великим праздником - с Днём Победы

10:00
1.79K
Анатолий Сименяк поздравляет с великим праздником - с Днём Победы

Сердечно поздравляю вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Быть наследниками Великой Победы – одной на всех – высокая честь для всех, кто ценит жизнь, кто чтит память о десятках миллионов загубленных жизней! В каждом человеке она проросла крепкими корнями благодарности, огромным желанием сохранить и передать потомкам страшную и священную память о войне.

Свидетели и участники военного лихолетья живут рядом с нами: семьдесят три ветерана Великой Отечественной войны Сургутского района составляют грандиозную часть нашей истории. Вы, уважаемые ветераны, наше прошлое, настоящее и будущее! «Спасибо за подвиг, спасибо за жизнь!» – говорим мы вам с глубоким чувством признательности, испытывая огромную, ни с чем не сравнимую волну гордости и вселенской радости, имя которой – Победа!

Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Ваш подвиг учит нас единству, стойкости и непоколебимой вере. В этот день торжества справедливости и силы духа от всей души желаю вам и всем жителям Сургутского района крепкого здоровья, долгих лет жизни в кругу родных и близких людей! Мира и благополучия! С Днём Победы!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

А. П. Сименяк,

председатель Думы
Сургутского района

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации