Жители Сургутского района участвуют в акции «Окна Победы»

16:25
2.48K
Жители Сургутского района участвуют в акции «Окна Победы»

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, жители Сургутского района решили принять участие во Всероссийской акции «Окна Победы». С 1 по 9 мая все желающие должны украсить окна своих квартир и домов символами Великой Победы – георгиевскими лентами, красными звездами, фотографиями воевавших родственников, словами благодарности в адрес ветеранов.

Можно сказать, что «Окна Победы» станут одним из ключевых мероприятий Года памяти и славы, объявленного по указу президента России Владимира Путина.

Отметим, празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди не могут покинуть свои дома и поздравить ветеранов лично. Но, несмотря на все ограничения и трудности, жители России хотят достойно отметить 9 мая. А также поблагодарить настоящих героев нашей страны – ветеранов ВОВ, и сказать им спасибо за героизм и стойкость. Акция «Окна Победы» может стать ещё одной ежегодной доброй традицией к 9 мая, к которой может присоединиться любой желающий.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО группа во «ВКонтакте» «Репортёры Ульт-Ягунской школы»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации