​Ульяновских школьников подготовят к ЕГЭ теле-педагоги

20:25
3.18K
​Ульяновских школьников подготовят к ЕГЭ теле-педагоги

С 28 апреля 2020 года, каждый день, на телеканале «Репортёр» для старшеклассников будут транслировать телеуроки, которые помогут им подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ.

Уточним, уроки покажут с понедельника по субботу с 8 утра до 9 вечера. Онлайн-занятия проведут лучшие педагоги региона. На сегодня уже готов график первых уроков. Стоит сказать, что в общей сложности запланировано 22 специализированных выпуска, и они включают в себя все предметы, по которым пройдёт государственная итоговая аттестация учащихся 9 и 11 классов.

К слову, записи занятий можно будет найти на сайтах телеканала «Репортёр» и Министерства образования и науки Ульяновской области.

– Мы уже записали телеуроки по химии, сегодня - по обществознанию и так каждый день, вплоть до 6 июня. Отмечу, запуск проекта на телеканале станет ещё одним решением для организации дистанционного учебного процесса. Позже мы запустим специализированные практико-ориентированные курсы повышения квалификации для учителей по применению дистанционных, актуальных на сегодня, технологий, – прокомментировала министр образования Наталья Семёнова.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации